Вторник, 11.08.2020, 11:13
МАУ "Центр развития образования Кунгурского муниципального района"      
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Меню сайта
Новости [456]


Категории раздела
Новости [456]









































































Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Метапредметная олимпиада 2019
Муниципальное автономное учреждение
"Центр развития образования
Кунгурского муниципального района"
11:52
Метапредметная олимпиада 2019

II открытая метапредметная олимпиада

для обучающихся Кунгурского муниципального района

Олимпиада прошла 29  октября 2019 года в МБОУ «Шадейская СОШ».

В конкурсных испытаниях метапредметной олимпиады приняли участие 55 обучающихся из 8 образовательных организаций Кунгурского муниципального района.

Кроме собственно испытаний, участникам олимпиады были предложены метапредметные тренинги, авторские студии и мастер-классы  педагогов Шадейской школы Н.Б. Шумиловой (лепка из глины), Г.Б. Гречищева (шашки), Пирожковой М.В. (игра на гитаре), Е.В. Малых (студия «МИМ»).

В этом году гостями олимпиады, а по совместительству и членами жюри, стали педагоги и методисты Березовского и Кишертского районов.

В начале мероприятия всем детям было предложено написать на стикерах-сердечках пожелания. Вот некоторые из них «Все здорово»», «В следующем году обязательно стану первым», «Ждите нас и мы приедем», «Мы лучшие».

Победители олимпиады по номинациям:

Аргументация в дискуссии

Основная школа (7 – 9 классы)

1        Злобин Вячеслав МБОУ "Троельжанская СОШ»

2        Татаринов Илья Насадский филиал МБОУ "Сергинская СОШ»

3        Мельникова Мария МАОУ "Ленская СОШ»

Старшая школа (10 – 11 классы)

1        Соснина Полина МБОУ "Плехановская СОШ"

2        Бессонова Елизавета МБОУ "Кыласовская СОШ»

3        Тихонова Виктория МБОУ "Плехановская СОШ"      

Интерпретация текста

Основная школа (7 – 9 классы)

1        Новикова Анастасия МБОУ "Шадейская СОШ"

2        Кожина Екатерина МАОУ "Ленская СОШ»

3        Чунарева Инга МБОУ "Шадейская СОШ"

Старшая школа (10 – 11 классы)

1        Мезенцева Ангелина МБОУ "Плехановская СОШ"

2        Судоплатова Александра МБОУ "Троельжанская СОШ»

3        Владыкина Полин МБОУ "Плехановская СОШ"        

Моделирование

1        Мальгин Савелий МБОУ "Шадейская СОШ"

2        Гордеев Степан МБОУ "Плехановская СОШ"   

2        Честиков Дмитрий МБОУ "Ергачинская СОШ"          

Публичное выступление

Основная школа (7 – 9 классы)

1        Мальгина Марина МБОУ "Шадейская СОШ"

2        Афанасьев Илья МБОУ "Ергачинская СОШ"    

3        Ширяева Елена МБОУ "Троельжанская СОШ»

Старшая школа (10 – 11 классы)

1        Ефимова Анастасия МБОУ "Плехановская СОШ"     

2        Бартов Владимир МБОУ "Плехановская СОШ"

3        Круглов Андрей  МБОУ "Кыласовская СОШ»

Учебное сотрудничество

1        Шейпак Вероника МБОУ "Ергачинская СОШ" 

1        Рогожникова Полина МБОУ "Шадейская СОШ"

2        Пермякова Светлана МБОУ "Плехановская СОШ"

3        Тугбаева Валерия МБОУ "Шадейская СОШ"

Фотоотчет тут: https://vk.com/album-66185377_266885817


 

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: terracotnya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Колонка баннеров




Конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» 16.04 - 23.05


Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz